| SfB-Update 2026 online! |
Lit 444 - 449: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SfB-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen| Zeile 25: | Zeile 25: | ||
|- <hiddentext>Modul SysVw<\hiddentext>valign="top" align="right" | |- <hiddentext>Modul SysVw<\hiddentext>valign="top" align="right" | ||
| | | | ||
| − | |<small>Afrikaanse Literatur s. [[Lit 295 - 301| | + | |<small>Afrikaanse Literatur s. [[Lit 295 - 301| Lit 295 ]] ff. <small> |
|- <hiddentext>Modul SysVw<\hiddentext>valign="top" align="right" | |- <hiddentext>Modul SysVw<\hiddentext>valign="top" align="right" | ||
| | | | ||
| − | |<small>Literatur afrikanischer Sprachen s. [[ | + | |<small>Literatur afrikanischer Sprachen s. [[Lit 940 - 990|Lit 940]] ff. <small> |
|- <hiddentext>Modul Sys1<\hiddentext> valign="top" | |- <hiddentext>Modul Sys1<\hiddentext> valign="top" | ||
| | | | ||
Version vom 26. November 2008, 12:06 Uhr
SONSTIGE ENGLISCHSPRACHIGE LITERATUR AUSSEREUROPAS
| Einzelne Autoren s. . Lit 405 A – Z ff. | |
| |
| |
| |
| Afrikaanse Literatur s. Lit 295 ff. | |
| Literatur afrikanischer Sprachen s. Lit 940 ff. | |
| |
| |
| Literatur asiatischer Sprachen s. Lit 700 ff. | |
| |
| |
| Literatur australischer und neuseeländischer Sprachen s. . Lit 980 ff. | |
|
zurück zur Gesamtübersicht Literatur
zurück zur Übersicht Hauptsachgebiete
zum folgenden Bereich Lit 450 - 452 (Romanische Literaturen. Allgemeines. Gesamtdarstellungen )
zum vorhergehenden Bereich Lit 415 - 443 (Nordamerikanische Literatur)