| SfB-Update 2026 online! |
Lit 940 - 990: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SfB-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen| Zeile 87: | Zeile 87: | ||
|- <hiddentext>Modul SysVw<\hiddentext>valign="top" align="right" | |- <hiddentext>Modul SysVw<\hiddentext>valign="top" align="right" | ||
| | | | ||
| − | |<small>Englischsprachige Literatur Australiens und Neuseelands s. [[ | + | |<small>Englischsprachige Literatur Australiens und Neuseelands s. [[Lit 444 - 449|Lit 449]] <small> |
|- <hiddentext>Modul Sys1<\hiddentext> valign="top" | |- <hiddentext>Modul Sys1<\hiddentext> valign="top" | ||
| | | | ||
Version vom 19. November 2008, 10:40 Uhr
SONSTIGE LITERATUREN
| |
| Afroamerikanische Literatur s. . Lit 443 | |
| Englischsprachige Literatur Afrikas s. Lit 445 | |
| Afrikaanse Literatur s. . Lit 295 ff. | |
| Französischsprachige Literatur Afrikas s. . Lit 491 ff. | |
| Spanischsprachige Literatur Afrikas s. . Lit 525 ff. | |
| Portugiesischsprachige Literatur Afrikas s. . Lit 540 ff. | |
| |
| |
| |
| |
| |
| |
| |
| |
| |
| |
| |
| |
| |
| Englischsprachige Literatur Australiens und Neuseelands s. Lit 449 | |
| |
| |
|
zurück zur Gesamtübersicht Literatur
zurück zur Übersicht Hauptsachgebiete
zum vorhergehenden Bereich Lit 850 - 938 (Literaturen Zentralasiens, Südasiens und Ostasiens )