Tech 415 - 433: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SfB-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen (Die Seite wurde neu angelegt: FEINWERKTECHNIK {| <hiddentext>Tabellenanfang mit SysZ</hiddentext>|- valign="top" | width="120px" | | width="600px" | |- <hiddentext>Modul Sys1</hiddentext> valign="t...) |
|||
| Zeile 52: | Zeile 52: | ||
|- <hiddentext>Modul SysVw</hiddentext>valign="top" align="right" | |- <hiddentext>Modul SysVw</hiddentext>valign="top" align="right" | ||
| | | | ||
| − | |<small> | + | |<small>Gold- und Silberschmiedekunst s. [[Ku 950 - 974 A - Z|Ku 965]] <small> |
|- <hiddentext>Modul Sys1</hiddentext> valign="top" | |- <hiddentext>Modul Sys1</hiddentext> valign="top" | ||
Version vom 7. Januar 2009, 11:17 Uhr
FEINWERKTECHNIK
| |
| |
| Bürokunde s. BWL 101 ff. | |
| |
| |
| |
| Uhr / Geschichte s. Ku 993 | |
| Sonnenuhren s. Nat 242 | |
| |
| Edelsteinkunde s. Nat 980 f. | |
| Gold- und Silberschmiedekunst s. Ku 965 | |
| |
| Mikroskop s. Nat 413 | |
| Elektronenmikroskop s. Tech 514 | |
| |
|
zurück zur Gesamtübersicht Technik
zurück zur Übersicht Hauptsachgebiete
zum folgenden Bereich Tech 440 - 465 (ELEKTROTECHNIK. ELEKTRONIK - Allgemeines. Elektrotechnik)
zum vorhergehenden Bereich Tech 327 - 402 (Maschinenbau)