| SfB-Update 2026 online! |
Lan: Unterschied zwischen den Versionen
Aus SfB-Wiki
Zur Navigation springenZur Suche springen (Die Seite wurde neu angelegt: '''LANDWIRTSCHAFT. TIERMEDIZIN. FORSTWIRTSCHAFT. JAGD. FISCHEREI. GARTENBAU''' ÜBERSICHT {| <hiddentext>Tabellenanfang<\hiddentext>|- valign="top" | width="120px" ...) |
|||
| Zeile 68: | Zeile 68: | ||
::Obstbau. Gemüsebau | ::Obstbau. Gemüsebau | ||
|- | |- | ||
| − | | '''[[Lan 830 - | + | | '''[[Lan 830 - 975]]''' || |
::Zierpflanzen. Gehölze | ::Zierpflanzen. Gehölze | ||
|- | |- | ||
Version vom 2. Dezember 2008, 17:17 Uhr
LANDWIRTSCHAFT. TIERMEDIZIN. FORSTWIRTSCHAFT. JAGD. FISCHEREI. GARTENBAU
ÜBERSICHT
|
|
Landwirtschaft |
| |
| Lan 30 - 65 |
|
| Lan 70 - 119 |
|
| Lan 120 - 143 |
|
| Lan 145 - 165 |
|
| Lan 170 - 177 |
|
| Lan 180 - 227 |
|
| Lan 230 - 248 |
|
| Lan 250 - 395 |
|
| Lan 400 - 449 |
Tiermedizin |
| Lan 450 - 497 |
Forstwirtschaft |
| Lan 500 - 595 |
Jagd |
| Lan 600 - 647 |
Fischerei. Fischwirtschaft |
|
Gartenbau | |
| Lan 650 - 672 |
|
| Lan 675 - 725 |
|
| Lan 730 - 742 |
|
| Lan 750 - 827 |
|
| Lan 830 - 975 |
|
| Lan 980 - 990 |
|